Как найти компромисс с соседкой и избежать постоянных вызовов полиции из-за шума от моих детей?

• г. Владикавказ

Соседка, проживающая этажом ниже, неоднократно вызывает полицию с жалобой на то, что у меня шумят дети. Моим детям 3 и 10 лет. Полицию вызывает в дневное или вечернее время (до 22 часов). Остальные соседи не видят причин для вызова полиции. Как мне успокоить соседку, чтобы она не беспокоила полицейских.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поговорить, а по другому по факту никак. Пригрозите ответным заявлением за заведомо ложный донос (может хоть припугнёте)