Сделали уже пару операций.

• г. Санкт-Петербург

Был избит 13.06 попал в больницу с диагнозом зчмт, сотрясение головного мозга ос кольчатый перелом костей носа, оскольчатый перелом со смещением параорбитальной глазницы, перелом скулы со смещением, перелом нижней челюсти. Сделали уже пару операций. Вопрос: какой вред здоровью мне нанесен, по какой статье будет квалифицироваться данное деяние и на какое денежное компенсированнье я могу рассчитывать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что касается тяжести вреда здоровью, то этот вопрос к медикам. А по поводу компаенсации морального вреда.. Указанную сумму вы должны определить сами, она должна быть соразмерна причиненным Вам моральным страданиям.