Так как мать не может выйти на работу из-за возраста ребенка, ребенку 1,4

• г. Волгоград

Так как мать не может выйти на работу из-за возраста ребенка, ребенку 1,4

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена. У вас некорректно задан вопрос - вы в разводе или нет. Если нет то при чем здесь муж - вам должны оплачивать из организации или собеса. Если в разводе то подавайте на алименты на содержание вас и ребенка.