Проблемы с договором страхования жизни в банке - фальшивые печати, отсутствующие страницы и как расторгнуть договор без потерь?

• г. Калуга

В банке навязали договор страхования жизни с выплатой дополнительного инвестиционного дохода. На договоре стоит не оригинальная печать и факсимиле. По почте пришло письмо от ооо"АльфаСтрахование-Жизнь"которое является дополнением к договору страхования по программе "капитал плюс".На письме также стоит не оригинальная печать и подпись (факсимиле). Можно расторгнуть договор и ничего не потерять при этом. Договор составлен на 17 страницах, но дама я обнаружил всего 10 страниц. Отсутствует например приложение №1 в котором указана выкупная сумма. Банковские работники так и не выдали оставшиеся листы договора сославшись на то,что завис компьютор. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Необходимо обратиться с мотивированным заявлением о расторжении и возврате страховой премии, а для этого нужно знакомится с документами и составить данное заявление.

Правильно составить заявление Вам поможет избранный Вами на данном сайте юрист за разумное вознаграждение (ст. 779 ГКРФ)