От него я получаю алименты на дочь в размере 1024 рубля.

• г. Орёл

Я нахожусь в разводе живу с дочерью и родителями. Дочь прописана у него но проживает сомной. От него я получаю алименты на дочь в размере 1024 рубля. И теперь хочу падать на себя возможно ли это? и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Если дочь не достигла возраста 3-х лет, то можете. Если достигла то только если вы нетрудоспособная