Как оформить статус малоимущей и получать социальные выплаты в ситуации, когда ребенок не прописан, а отцовство уже установлен?

• г. Томск

Я живу с родителями, муж отдельно, мы не в браке, у нас есть ребенок, проживает со мной, но нигде еще не прописан (девочке 7 месяцев), отцовство установлено, алименты не получаю. Я получаю только пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет 3200 р. Хочу оформиться малоимущей и получать выплаты, положено ли мне? и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

За не регистрацию ребенка привлекут Вас к административной ответственности.

Как малоимущей имеете право оформить пособие в соцзащите.