Как обжаловать судебное решение в пользу русского стандарта - опыт жителя Ульяновской области, проживающего в Сочи уже 7 лет.

• г. Краснодар

Прошел суд с русским стандартом, присудили в пользу русского стандарта. Суд прошел в ульяновской обл. Где я выписан уже 7 лет, живу в Сочи. Что делать? Как подавать ходатайство и апротестовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нужно обращаться в суд, вынесший судебный акт и просить его отменить.