Я избил человека и откозался от адвоката из-за нехватки финансов, он предложил моей жене интимные услуги

• г. Заставна

Я избил человека и откозался от адвоката из-за нехватки финансов, он предложил моей жене интимные услуги, как мне защитить себя что бы не попасть за решетку, у него лёгкие телесные повреждения.

Ответы на вопрос (1):

Нет денег на платного адвоката, попросите бесплатного адвоаката