Как взыскать задолжность по алиментам она уже около 400 тыс. . если пристовы пристовы не выполняют свою работу.

• г. Абаза

Как взыскать задолжность по алиментам она уже около 400 тыс. . если пристовы пристовы не выполняют свою работу. Можно ли подать повторно в суд на него?

Ответы на вопрос (1):

Должника никто не освобождал от уплаты долга. если исполнительное производство не прекращено, то долг не взыщат. Можете взыскать неустойку за неоплату алиментов