Можно ли добиться выплаты или переоформления этого кредита на него?

• г. Астрахань

Прожила с мужчиной чуть больше года. Взяла на себя потребительский кредит для первоначального взноса по ипотеке, которую он оформил на себя единолично. После покупки квартиры, разошлись. Можно ли добиться выплаты или переоформления этого кредита на него? Свидетели имеются. Имеется распечатка с интернета из его переписки, где он сам признаёт этот факт.

Ответы на вопрос (1):

Если деньги были одолжены, то есть имеется расписка в получении им денег или договор займа от Вас ему. тогда сможете через суд добиться возврата денег. Иначе очень проблематично.