Что мне необходимо делать, чтобы защитить себя от угроз увольнения работодателем

• г. Самара

Что мне необходимо делать, чтобы защитить себя от угроз увольнения работодателем, после моего обращения в инспекцию труда (обращение было связано с не перечислением в ПФР денежных средств, некорректных объяснений по выплату северных надбавок). В течении года за весь 2011 год организация не перечисляет в ПФР денежные средства, запрос в ПФР я делал в мае 2012 года, за весь 2011 год перечислений нет.

Ответы на вопрос (1):

Н понятно в чем суть вопроса, вы обратились в трудовую инспекцию, ждите оттуда ответа.