Как получить аттестат после отчисления из ВУЗа и переезда в другой город?
₽ VIP

• г. Владивосток

Отучился 1 курс, решил поступать в другой город, написал заявление об отчислении. Выдали обходной лист, но документы без печати из военкомата выдавать отказываются. Имеют ли право удерживать аттестат у себя? Через месяц уже самолет, оригинал нужно передавать в другой ВУЗ. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ВУЗ с письменным требованием, упомянув о том, что в случае отказа вынуждены будете обратиться в суд.