Я зарегистрирован и прописан в Курской области, хочу открыть ИП и вести деятельность в Москве.

• г. Москва

Я зарегистрирован и прописан в Курской области, хочу открыть ИП и вести деятельность в Москве. Где мне регистрироваться в Качестве ИП? И где вставать на учет в налоговой?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по месту регистрации, если налоговый режим у вас будет ЕНВД - то уведомляете налоговую в Москве о начале деятельности