После замужества. Если у Мужа плохая кредитная история. Повлияет ли это на мою кредитную историю. Если взять его фамилию?

• г. Чита

После замужества. Если у Мужа плохая кредитная история. Повлияет ли это на мою кредитную историю. Если взять его фамилию?

Ответы на вопрос (2):

Кредитная история мужа никак не влияет на кредитную историю жены.

Нет Виктория, кредитная история Вашего мужа никак не повлияет на Вашу кредитную историю.