Влияет ли моя плохая кредитная история на кредитную историю моих детей?

• г. Ростов-на-Дону

Влияет ли моя плохая кредитная история на кредитную историю моих детей?

Ответы на вопрос (2):

Нет не влияет на кредитную исп торию Ваших детей.

Здравствуйте, Ваша кредитная история может повлиять на историю ваших детей только в том случае, если Вы будете выступать созаемщиком, либо (в отдельных банках) поручителем по кредитному договору.