Как изменить фамилию после развода и повторного брака, если жилье оформлено на фамилию бывшего мужа

• г. Москва

Скажите у меня фамилия бывшего мужа с каторым есть развод но он и умер потом. Замужем 2 раз 2 детей от брака у них фамилия мужа у меня бывшего хочу взять свою девичью что нужно сделать? Но жилье оформленно на фамилию бывшего мужа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно обратиться в ЗАГС с заявлением об изменении фамилию на девичью, уплатить государственную пошлину 1000 руб.. К заявлению нужно приложить копию паспорта, копию свидетельства о смерти мужа, копии свидетельств о рождении детей если им нет 18 лет. И ЗАГС поменяет фамилию обратно.