Как жаловаться на шумных соседей - рекомендации для решения проблемы

• г. Благовещенск

Меня беспокоят мои соседи, особенно дети неоднократно каждый день с утра до вечера у них бегают дети, и очень сильно топают, что то кидают как будто назло, куда мне можно пожаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу участковому, чтобы он провел профилактическую беседу по возникшей проблеме.

С уважением.