Как начать заниматься массажем на дому - правила без открытия массажного кабинета и требования к лицензированию.

• г. Москва

Хочу заниматься массажем на дому у клиентов: антицеллюлитным, класс ическим, лимфодренажным Без открытия массажного кабинета. Нужно ли получать лицензию, если не оказывать медицинский массаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не нужно на антицелюлитный массаж лицензий. И в целом не медицинский массаж так же.