Водитель передал управление тс пьяному водителю, не вписанному в страховку - какая ответственность его ждет?

• г. Тверь

Водитель передал управление тс водителю, который не вписан в страховку, заведомо не зная, что тот выпил. Что грозит водителю, передашему руль.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При определенных обстоятельствах может быть лишение прав, но не факт. Передачу доказать надо.