Девушке угрожает выговор из дома после 3 месяцев проживания с 23-летним парнем.

• г. Пермь

Моей девушке 16 лет, живём уже почти 3 месяца вместе, но тут у неё мама взбунтовалась и сказала что если она не вернётся домой то напишет заявление, будем мне что-то грозить мне 23 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Есть и ст.134 УК РФ.

Если первый половой акт состоялся, когда девушке исполнилось 16 лет, то ст.134 УК РФ можете не опасаться.

Проверку проведут и если ваша подруга заявит, что секс был до исполнения ею 16 лет, то увы, адвоката нанимайте, ст. 134 УК РФ.

Если всё нормально, то в ВУД откажут и живите дальше, но отношения с родителями подруги у вас будут ещё хуже.