Страховая отказывает в выплате при диагностировании онкологии 4 степени при наличии кредита и страховки жизни и болезней на 800 тысяч рублей.

• г. Якутск

Есть потребительский кредит в размере 800 тысяч и страховка жизни и болезни обнаружили онкология 4 степени предоставили выписку с поликлиники и больничные 150 дней а страховая отказывает.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, прежде чем понять, положена ли вам выплата-для этого стоит изучить условия вашей страховки.

По какой причине отказ?

Для корректного ответа на Ваш вопрос следует изучить условия договора страхования.

Другими болезнями в 2019 году до получения кредита ожирение остеохондроз возрастными болезнями моей маме 53 года.