Гражданин ДНР, проживающий в Пензенской области, ищет способы обменять свое водительское удостоверение на российское

• г. Москва

Я гражданин ДНР получил российское гражданство. Живу в Пензенской области. Срок действия водительского удостоверения закончился. В. У. ДНР овского образца. Как их можно обменять на российские.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Проходите обучение в автошколе, сдавайте экзамены и получайте ВУ российского образца. Другого варианта с Вашими правами нет.