Как обменять азербайджанское водительское удостоверение на российское при наличии вид на жительство в Москве?

• г. Москва

Закончился срок действия водительского удостоверения Азербайджана международного образца. Имею вид на жительство и хочу обменять в/у на российское. Как это сделать? Живу в Москве. С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление ГИБДД.