Как доказать, что бывший сожитель получает больше зарплаты, чем официально оформлено? Опытные советы.

• г. Орёл

Помогите пожалуйста с проблемой. На бывшего сожителя от которого есть ребёнок, подала на алименты. Он оформился на фирму своего родственника и получает минимальную заработную плату, а по моим данным он работает в другом месте и получает зарплату больше. Как доказать что у него зарплата больше чем официально?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Дарья. Это довольно проблематично. Попробуйте подать на алименты в твердой денежной сумме.

Добрый вечер, Дарья Александровна!

Если Вы знаете, что он работает в другом месте и знаете, что это за место, можете попробовать обратиться туда с описанием ситуации.

Здравствуйте, Дарья.

Стоит подать на алименты в твердой денежной сумме. А по поводу доказательств - чтобы что-то подсказать, нужно подробно знать сложившуюся ситуацию.

Алименты в твердой сумме взыскиваются судом при условии, если между родителями не заключено алиментное соглашение, а родитель-плательщик…

имеет непостоянный заработок;

не имеет официального заработка;

полностью или частично получает оплату труда в натуре или иностранной валюте.