У меня эндо протезирование по квоте, получила её в феврале, а в связи с короновирусом ещё не сделали, что квота пропала?

• г. Москва

У меня эндо протезирование по квоте, получила её в феврале, а в связи с короновирусом ещё не сделали, что квота пропала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина. Поскольку был период самоизоляции, то квота не должна пропасть, но все же советую не тянуть с протезированием и воспользоваться услугами в ближайшее время.

Спросить
Пожаловаться

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Из клиники г.Новосибирска моей маме пришёл вызов на операцию по квоте. В день приезда врачи от нас отказались и утверждают что квоты не было. Министерство здравоохранения говорит что квота открыта. Как нам вернуть квоту и как нам быть в данном случае?

Я жительница Донецка ДНР, недавно получила гражданство РФ. Я инвалид 2 группы, нуждаюсь в эндо протезировании тазобедренных суставов. Хочу оформить квоту на эндо протезирование в ЦИТО в Москве, но у меня нет прописки, дадут ли мне квоту без прописки. С чего мне нужно начать. Страховку и СНИЛС я уже получила.

Получили квоту на лечение грудного ребенка на 2015 г. Подскажите, пожалуйста, если мы до использования квоты изменим ребенку прописку, то квота будет недействительная?

Я из хабаровс. Края, хочу получить квоту на эндопр. Колен. Сустава. Я пенсионер. Когда еще работал сделал эндопрот. Одного колена платно, сейчас на пенсии, как сделать эндопр. По квоте. Боли сильные.

Мать и двое детей приехали из Казахстана. Мать оформляет документы на РВП по квоте. На детей квоту не сделали. Могут ли они получить РВП без квоты? Или им теперь ждать год и в январе получать квоту?

Вечер. Жену увезли на скорой и сделали срочную операцию на сердце. Теперь всем врачебным коллективом заставляют её написать отказ от квоты на операцию по протезированию коленного сустава, которая должна состояться в 2016 году. Утверждают, что квота уже израсходована на операцию на сердце. Никаких документов, регламентирующих лишение квоты не предъявляют. Перед операцией на сердце разговора о том, что эта помощь оказывается по квоте не было. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала на квоту, квоты еще не исчерпаны, имеют ли права отказать мне в квоте, если мой отец гр. РФ. И если могут отказать могу ли я каждый месяц падать документы на квоту.

Позвонили из ин-та Вредена пригласили на операцию протезирования колена по квоте. Сказали что я не могу отложить операцию на 6 месяцев квота пропадет или сейчас или вставать снова на очередь и ждать 2 года. Что делать что бы не пропала квота.

Предстоит операция по протезированию тазобедренных суставов по квоте. Со слов врачей, квота предоставляется на протезирование на цементной основе, если вы хотите на более качественный протез, то квота не положена, меняйте со свой счёт. Вопрос: так ли это? И нельзя ли разницу доплатить? А страховой полис тут безднйствует?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение