У меня эндо протезирование по квоте, получила её в феврале, а в связи с короновирусом ещё не сделали, что квота пропала?

• г. Москва

У меня эндо протезирование по квоте, получила её в феврале, а в связи с короновирусом ещё не сделали, что квота пропала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина. Поскольку был период самоизоляции, то квота не должна пропасть, но все же советую не тянуть с протезированием и воспользоваться услугами в ближайшее время.