Найден новый долг, но старый не решен - как правильно поступить?

• г. Владивосток

Сегодня утром пришло оповещение от госуслуг, что нашлась ещё одна задолженность. На ту же сумму которая была и щас задолженность стала больше, 2 суммы сложили. А смотрю в приложение фссп, долг старый который был. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Ехать к судебному приставу и на месте разбираться.