Большой долг за квартиру успешно оплачен, но появилась новая квитанция на 15000 долга - что делать?

• г. Асбест

У меня был большой долг за квартиру. Пришла в управляющую компанию заплатить долг. Всю сумму долга оплатила. После этого пришла еше квитанция на 15000 долга. В управляющей компании сказали, что долг перешел от другой организации, которая была до них. Эта сумма ни разу не была указана в предыдущих квитанциях. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Долг не оплачивать. Пусть организация обращается в суд.

Пусть обращаются в суд, вполне возможно что и срок исковой давности по данному требованию давно истек и требование не к вам.