Несоблюдение судебного штрафа по ст.160 - последствия и советы биржевого стояка

• г. Кемерово

У меня был суд ст 160, уголовное расследование в отношении меня прекратили. Назначили судебный штраф, я его вовремя оплатить не смогла. Стою на бирже. Как мне сейчас быть? Какое может быть последствие.

Ответы на вопрос (2):

Если по истечении десяти календарных дней со дня окончания срока уплаты судебного штрафа у судебного пристава-исполнителя отсутствуют сведения об уплате должником соответствующих денежных сумм, он направляет в суд представление об отмене указанной меры уголовного-правового характера и о решении вопроса о привлечении лица к уголовной ответственности.

А какое может быть наказание? И могу ли я его оплатить сейчас без приставов?