Мне необходимо знать: как долго можно находиться гражданину Республики Казахстан на территории России без регистрации

• г. Затобольск

Мне необходимо знать: как долго можно находиться гражданину Республики Казахстан на территории России без регистрации с июня 2012 года.

Ответы на вопрос (1):

Наталья,здравствуйте.

Граждане Казахстана освобождены от обязательств регистрации в течение 30 дней.