Отец ребёнка гражданин Армении. Если подам на алименты где мне брать справку подтвержающую выплаты или наоборот их отсутствие?

• г. Оренбург

Отец ребёнка гражданин Армении. Если подам на алименты где мне брать справку подтвержающую выплаты или наоборот их отсутствие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина! Вам нужно взять справку от судебного пристава по вашему месту жительства, что вы не получаете алименты.