Суд отказал в иске женщины, подавшей на похоронное бюро после разрушения заказанного ею памятника через 3 месяца.

• г. Ростов-на-Дону

Подала в суд на похороное бюро у которых я заказала памятник родителям через 3 месяца памятник упал и разбился Суд в иске отказал.

Ответы на вопрос (4):

По каким основаниям отказ, была ли экспертиза? Устанавливал памятник также ответчик?

Добрый день!

Нужно подробно ознакомиться с делом.

Возможно исковое заявления было составлено не по нормам ст.131 ГПК РФ.

Видимо не смогли доказать, что памятник был некачественный.

Подала в суд на похороное бюро у которых я заказала памятник родителям через 3 месяца памятник упал и разбился Суд в иске отказал.

Ок! Присылайте ВСЕ документы, будем разбираться.