Можно сформулировать следующий заголовок - Получение пособия на содержание ребенка после признания оцовства и смерти мужа, с которым был гражданский брак.

• г. Уфа

Проживала в гражданском браке. Муж признал оцовство. Потом умер и теперь получаю только пособие по потере кормильца а имею ли право получать пособие по содержанию ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Нет пособияна содержание ребёнка. Пенсия по потере кормильца и так предназначена для содержания ребёнка.