Получатель пособия по безработице обеспокоен низким размером выплаты в этом месяце

• г. Саратов

Мне сегодня прислали пособие по безработице в размере 100 рублей. Хотя до этого с июня месяца присылали около 1800 рублей. Хотел бы узнать почему в этом месяце прислали такое низкое пособие?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь в ЦЗН и выясните, юристы сайта вам ничего не присылали и не начисляли.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.