Могу ли я оформить опеку над сыном мужа, если ребенок проживает с нами, а мать ребенка про него даже не вспоминает.

• г. Тула

Могу ли я оформить опеку над сыном мужа, если ребенок проживает с нами, а мать ребенка про него даже не вспоминает.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в органы опеки.

Вы не можете оформить опеку, тк ребенок проживает с отцом. Опека оформляется только в случае, если ребенок остался без надзора родителей.