Садоводы устанавливают газопровод за свой счет - как защитить свои права в отношении участка с газораспределительным шкафом?

• г. Краснодар

Группа садоводов проводит газопровод за свой счёт. Один участник отдаёт часть своего участка под газораспределительный шкаф и согласен на обременение участка с условием, что не вносит ни каких денежных средств за провод газопровода. Как защитить права садоводов, чтобы за этот шкаф потом не захотели брать аренду или может ещё есть какие нибудь нюансы?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, только заключить грамотно с ним договора, на поставку газа, на бесплатное его подключение и на нахождение на его участке данного ГРП.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.