Мой бывший муж не плотит алименты и у него весить долг 30000 т.

• г. Южноуральск

Мой бывший муж не плотит алименты и у него весить долг 30000 т. р могу ли я его пасодить и кому нужно обратиться икакие нужны документы!

Ответы на вопрос (1):

посОдить и посадить не получится. На лишение свободы по ст 157 наложен мораторий. Максимум, что применят- это обязательные или исправительные работы