Мой бывший муж не платит алименты уже 12 лет. Какие документы нужны что бы лишить его отцовство.

• г. Воронеж

Мой бывший муж не платит алименты уже 12 лет. Какие документы нужны что бы лишить его отцовство.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление, справка расчет о задолженности по алиментам, копия свидетельства о рождении ребенка, справка о с/семьи, свидетели