Владелец единственного жилья остался без денег из-за ареста ипотечного счёта

• г. Курган

У меня арестовали ипотечный счёт я живу один у меня единственное жилье у меня зарплата 18400 эпотечные платежи 18150 у меня даже не хватает на казуальные платежи.

Ответы на вопрос (1):

Вариантов у вас немного - просить уменьшить график платежей. Согласовывайте с банком

Единственное жилье (ипотечное) забрать могут.