Сохранится ли выслуга лет, если служащий МВД Беларуси переедет и заступит на службу в полицию России?

• г. Москва

Я служу в МВД республики Беларусь. Если я перееду на ПМЖ в Российскую Федерацию, получу гражданство и заступлю на службу в полицию в России, сохранятся ли выслуга лет и стаж работы в республике Беларусь?

Ответы на вопрос (1):

Нет, стаж в МВД с 1992 года не засчитывается.