Предложение оформить кредит в Урал Связь банке через курьера - Законно или мошенничество?

• г. Орёл

Мне одобрили сумму в Урал Связь банке. Предлагают дистанционно оформить кредит, через курьера. Но нужно заплатить комиссию за перевод средст в банк на мой счет. Потом комиссия оплаченная мной вернется в платеже за первый месяц. Законно ли это? Не мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Ничего не платите.

С уважением.

Это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.