Кому принадлежат колясочные в многоэтажных домах - общедомовые или отдельные квартиры?

• г. Дубовка

Живу в однокомнатной квартире 9 этажного дома, на этаже 7 квартир и 2 "колясочные", в "колясочных" находятся водяные счётчики однушек. Вопрос: эти помещения считаются общедомовыми, или все таки больше относятся к однушка?

Ответы на вопрос (1):

Это общедомовое имущество, вот электросчетчики находятся на лестничных площадках и вопросов не возникает, это просто так технологиски получилось.