Могу ли я предоставить только один лист нетрудоспособности на работе по совместительству, если на основной работе я в отпуске.

• г. Москва

Могу ли я предоставить только один лист нетрудоспособности на работе по совместительству, если на основной работе я в отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, да можете. А если предоставите на основную работу больничный лист находясь в отпуске, то сможете за счёт него продлить отпуск.