Что делать, если заказ с интернет-магазина Xiaomi-Russia не доставлен, а деньги списаны - опыт пользователя.

• г. Иваново

Совершил покупку в интернете магазине Xiaomi-Russia, оплату совершил через платежную систему Paymaster, но мне так и не прислали бланк заказа моего, кроме номера, сказали писать в чат консультанту, пришло смс что деньги переведены сумма более 25700 рублей, но есть странность что в СМС сообщения отчёте указанно время не то,в которое я совершал платёж,и в чате Ватсап где я совершал заказ на мои вопросы не отвечают ничего не присылают. Можно ли законно вернуть деньги и что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Напишите претензию на адрес интернет-магазина. Если он легальный, деньги вернут.

Подавайте или направляйте заявление об отказе от покупки и возврате денег. В случае не исполнения требования обращайтесь в суд.

Здравствуйте!

Если есть подозрение о том, что вам не вышлют товар, тогда пишите претензию.

В дальнейшем исковое заявление о неосновательном обогащении.