Жалоба на инспектора ПДН - Прокуратура принимает меры за неправомерный обыск в квартире и угрозы в отношении семьи

• г. Улан-Удэ

Я обратился в прокуратуру с письмом: Вчера 29.10.2020 года по жалобе соседей ко мне в квартиру неправомерно зашел инспектор ПДН "ни кто разрешения не давал', пытался осуществить обыск квартиры, с помощью угроз в мой адрес и моей семьи пытался получить от меня подписи на пустом бланке протокола. Прошу принять меры в отношении этого инспектора для дальнейших не правомерных действий против меня и моей семьи. Видео съемку я осуществил.

Подскажите дальнейшие действия с моей стороны. vadim_pragma@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Инспектор ПДН не имел право производить обыск в полном смысле этого процессуального действия.

Сохраните копию, сделайте резервную. Для последующего представления в прокуратуру или Должностному лицу по соблюдению прав человека.

Добейтесь личного приема Прокурором.