Инспектор ГАИ обвинил меня в несоблюдении правил проезда пешеходов без наличия доказательств - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Меня остановил инспектор ГАИ, и стал утверждать что я не пропустил пешехода, пешехода там не было, видео у инспектора нет. В протоколе я указал, что нарушение не совершал, видео не предоставили. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

обжаловать административное наказание если будете ему подвергнуты , пока все сделали правильно