Как восстановить подтверждение оплаты билета на поезд, утраченный без чека, и получить справку о отсутствии прямого поезда в нужный день?

• г. Екатеринбург

22.07.2020 г. Приобретала билет на поезд, оплачивала наличными. Чек утрачен. Могу ли я и куда обращаться по поводу восстановления подтверждения оплаты билета. Подтверждение необходимо для возврата оплаты проезда. И второе: справка об отсутствия прямого поезда на тот день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смотря в связи с чем производится возмещения затрат на проезд, по какому основанию - командировка, отпуск, военнослужащий, работник бюджетной организации, работник из районов Кр. Севера и т.д.