За чей счет производится замена кабеля от уличной линии электропередачи до счетчика частного дома?

• г. Тамбов

За чей счет производится замена кабеля от уличной линии электропередачи до счетчика частного дома?

Последний договор заключался в 2004 г, теперь уже на умершего человека и соответственно никаких актов нет.

Ответы на вопрос (1):

За счёт собственника (наследника).