За чей счет производится замена кабеля от уличной линии электропередачи до счетчика частного дома?

• г. Тамбов

За чей счет производится замена кабеля от уличной линии электропередачи до счетчика частного дома?

Последний договор заключался в 2004 г, теперь уже на умершего человека и соответственно никаких актов нет.

Ответы на вопрос (1):

За счёт собственника (наследника).

Спросить
Пожаловаться

За чей счет производится замена кабеля от уличной линии электропередачи до счетчика частного дома (у нас еще старые оголенные провода)?, В горэлектросети акт разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности предоставить не смогли. Такого акта не составлялось, в ответ сказали, это же ваше желание поменять провода.

За чей счет производится замена электрического кабеля и электрического счетчика от столба к дому, если кабель поврежден ударом молнии в столб?

Хочу установить электрический котел в частном доме, счетчик и подводимый кабель не соответствуют нужной мощности, кто должен производить замену кабеля и счетчика и за чей счет?

Брянская область. Пришло предписание на замену эл. счетчика. За чей счет производится замена счетчика и кто оплачивает работу по замене счетчика?

За чей счет производится замена линий элетропередачи вместе со столбами в садоводческом обществе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите за чей счет должна выполняться замена счетчика воды в не приватизированной квартире? Когда устанавливали счетчики, договор заключался между нанимателем и компанией установщиком, плата никакая не взималась. А теперь необходимо заменить счетчик и эта компания выставляет нам счет.

Около двух лет назад в городе (г.Миасс) по областной программе были проведены работы по выносу эл счетчиков из домов частного сектора на опоры линий электропередачи. При этом были заменены провода от опоры к дому у большинства домов. Вопрос-купили дом (хозяин скончался), начали ремонт и оказалось что вводной кабель, проложенный в земле много лет назад необходимо менять. Кабель подключен к новому счетчику на опоре. За чей счет будет выполняться замена кабеля пролежащего в земле более 50 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение