Организация выставляет счет на транспортные услуги при замене счетчика - законно ли это и как отказаться?

• г. Владимир

На заявку по замене счетчика организация выставляет счёт на услугу замены счетчика, на опломбировку счетчика и на транспортные услуги, которые по стоимости такие же как и замена счетчика? Законно ли это? И есть ли какие то способы отказаться от транспортных услуг? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! О каком счетчике идет речь?