Могу ли я подать в прокуратуру жалобу по ст.306 по первому и второму эпизоду сразу?

• г. Москва

Судья вынесла приговор по ст.116 в одном эпизоде обвинительный, в другом оправдательный. В первом случае не было досконально изучено видео исходя из которого события не соответствуют описанию обвинителя. Надзор этот факт игнорирует.

Могу ли я подать в прокуратуру жалобу по ст.306 по первому и второму эпизоду сразу?

Ответы на вопрос (2):

Если приговор не отменен, то и обращения такого рода не будут результативными.

Вы можете подать что угодно и куда угодно, но если Вы прошли все стадии обжалования, в т.ч. надзор и ситуация не изменилась, то, как говорится, круг замкнулся. Обращайтесь в ЕСПЧ...