Что делать, если апелляционную жалобу не рассмотрели - направлять суду или всем участникам дела?

• г. Иркутск

Если апелляционную жалобу оставили без движения. Исправленную жалобу нужно направить только суду, или снова всем участникам дела?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Отправлять нужно по новой всем участникам процесса.

Здравствуйте.

Все нужно делать сначала, в том числе, и направить копии всем участникам процесса.

Добрый день! Устраняйте препятствия подачи апелляционной жалобы, указанные в постановлении суда. Повторно направлять жалобу лицам, участвующим в деле, не нужно, только в суд.